Понедельник, 20.05.2024, 21:27

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | люблю макдональтс - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Мак-Форум » Посетителям » Обслуживание и Сервис » люблю макдональтс (Макдак)
люблю макдональтс
logrus31Дата: Пятница, 13.02.2009, 20:29 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот и не угадали терпеть не могу это заведение почему?
очень просто...
1) это закусочные для нищих!!! к нищим меня никто не относит - фатк
2) по молодости пришлось сотрудничать с маком не по еде но пришлось, хи хи когда я расхаживал по кухне был завоз продуктов и чо? гы гы умельцы чем вы народ кормите я канешно понимаю что нищим выбирать не приходится..... но не до такой же степени!!! м еня с дубовым! желудком чуть не вывернуло раза три................
Вывод?
макдак дешёвая помойка!!!
ты у мный? тогда расскажи это всем tongue !


Si vis pacem, para bellum

Сообщение отредактировал logrus31 - Пятница, 13.02.2009, 20:30
 
umcdДата: Пятница, 13.02.2009, 21:55 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
logrus31, о чем тема?
 
LLEXSAFДата: Суббота, 14.02.2009, 02:58 | Сообщение # 3
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
А парню то 79 лет. biggrin
 
LyuДата: Суббота, 14.02.2009, 05:39 | Сообщение # 4
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
когда я расхаживал по кухне был завоз продуктов и чо? гы гы умельцы чем вы народ кормите

даже интересно стало, что такого шокирующего можно было увидеть х)
А можно поподробнее?)
 
ma_kДата: Суббота, 14.02.2009, 22:38 | Сообщение # 5
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (logrus31)
хи хи когда я расхаживал по кухне был завоз продуктов и чо?

Куда, на кухню прям был завоз продуктов? И чего это вы там расхаживали? biggrin

 
logrus31Дата: Понедельник, 16.02.2009, 21:27 | Сообщение # 6
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
МДЯ....
особо гениальным блиндинкам рассказываю у меня был практически полный доступ в ту рыгаловку и ихнего трпкатряпкаубери лапки до стёкол снаружи не дотягивались, что лишь ещё раз доказывает конгениальность желто красных клоунов и их на нанимателей....
2 umcd тема о том что нужно бежать из этого рыгальника и тем более там не работать, а пойти заработать хотя бы на маааленький кусочек мозга...
2 Lyu хи хи у меня толковый нормальный организм, я и пожрать то сюда пришел ссылку дали тут у вас где то тема вертится про то как у кокой то тряпкатряпкаубери ..... понос? это не верное слово.... чувак парит на реактивной тяге когда до унитаза добирается........... возвращаясь к вопросу Lyu (гоу за парту рысь пишется иначе) мой крепкий и здоровый организм выворачивало от одного запаха!! ещё не приготовленных продуктов ... а вы предлагаете этим питаться? может так решили нашу страну завоевать отравив всех нафик? даже сподвижников нашли........ или вы помереть собираетесь? хи хи открою страшную тайну ... я два раза "там" был там страшно и темно......

P.S. к сожалению авторы этого форума объелись в макдаке и теперь могут использовать только двух разрядные числа.... я и так поставил сколько можно...


Si vis pacem, para bellum

Сообщение отредактировал logrus31 - Понедельник, 16.02.2009, 21:46
 
ma_kДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:42 | Сообщение # 7
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (logrus31)
особо гениальным блиндинкам рассказываю у меня был практически полный доступ в ту рыгаловку

Ага и поэтому ты расхаживал по кухне. Тебе сон что ли приснился, пока лежал в клинике для душевнобольных? biggrin

 
AntiXrist666Дата: Понедельник, 16.02.2009, 22:35 | Сообщение # 8
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Единственный человек, который заходит на кухню в гражданском, это управляющий с проверкой..Ито в белом медицинском халате. Хорошо хоть без распиратора smile
 
LLEXSAFДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:00 | Сообщение # 9
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
logrus31, Что курил перед тем как написать свой пост? biggrin
Quote (logrus31)
я два раза "там" был там страшно и темно......

Свет в конце туннеля не видел? biggrin
 
LyuДата: Вторник, 17.02.2009, 02:48 | Сообщение # 10
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
logrus31,
отвечая в Вашем стиле:

омг го сам за парту нубчег ,

отвечая более развернуто:

С вашей было стороны весьма глупо вступать в дискуссию на тему, о которой вам известно в разы меньше, чем лицам, присутствующим на форуме (ежели информация о том, что вы были внутри Мака лишь один раз действительно верна, разумеецо х)
Флешмобчег Лебедева принес этому форуму свои плоды в виде то тут то там возникающих форумных клоунов, поднимающих настроение старожилам.

Quote
мой крепкий и здоровый организм выворачивало от одного запаха!! ещё не приготовленных продуктов ...

печальная история, право... surprised
Но хочу сделать пару предположений, основываясь на ваших же словах (и я даже не стану спрашивать, что вы делали в момент "завоза продуктов" на кухне, если доставочное помещение обычно отдалено от кухни на довольно приличное расстояние, не беря в рассчет еще и то, что посторонние люди, не имеющие отношения к работе в маке, не допускаются в помещения, связанные непосредственно с производством):
Quote
когда я расхаживал по кухне был завоз продуктов

Quote
организм выворачивало от одного запаха!! ещё не приготовленных продуктов ... а вы предлагаете этим питаться?

Итак, учитывая то, что при разгрузке машины все продукты упакованы по кейсам (ака коробкам), а дальнейший их путь идет во фризер/кулер (ака морозильник/холодильник), и распечатывание этих коробок происходит непосредственно почти перед самым приготовлением, то можно предположить, что а) вы лжете, утверждая, что запах замороженных, идеально упакованных продуктов вызвал у вас приступ тошноты (бедняжко sad ...), или же б) ваше обоняние на самом-то деле было шокировано запахом уже проготавливаемых на кухне продуктов (тогда к чему вообще были ваши слова про завоз?)

кстати..
А вы, часом, не инкассатор? х)

 
ma_kДата: Вторник, 17.02.2009, 23:26 | Сообщение # 11
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Инкассатор не ходит на кухню.
 
AntiXrist666Дата: Вторник, 17.02.2009, 23:34 | Сообщение # 12
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
короче бред сивой кобылы
 
LyuДата: Среда, 18.02.2009, 02:17 | Сообщение # 13
Конструктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Инкассатор не ходит на кухню

во всех ресторанах, где мне доводилось бывать, путь к кассовой комнате лежит как раз через кухню smile
 
AntiXrist666Дата: Среда, 18.02.2009, 09:27 | Сообщение # 14
MаКрушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Путь к деньгам мужчины тоже лежит через кухню (далее-желудок) biggrin
 
ma_kДата: Среда, 18.02.2009, 10:17 | Сообщение # 15
Шифтую
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Lyu)
во всех ресторанах, где мне доводилось бывать, путь к кассовой комнате лежит как раз через кухню

А во всех ресторанах, где мне приходилось бывать, путь инкассаторов к кассовой комнате лежит через маленький коридорчик, в котором нет ни кухни, ни прилавка.

 
Мак-Форум » Посетителям » Обслуживание и Сервис » люблю макдональтс (Макдак)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Макдональдс Форум 2024