Вторник, 19.03.2024, 10:04

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Помогите советом! - Мак-Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Мак-Форум » Работникам » Юридические и Медицинские Аспекты работы » Помогите советом! (Отсутствие на рабочем месте по состоянию здоровья)
Помогите советом!
karnelianДата: Четверг, 28.08.2008, 09:09 | Сообщение # 1
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень давно хорошо отношусь и люблю Мак. Относительно недавно сбылась моя мечта: я стал сотрудником компании! Вот уже полтора года я работаю в Маке. График работы очень устраивает. Работаю неделя через неделю.
У нас очень хороший коллектив и доброжелательная атмосфера. Но есть одно но.
А именно – проблемы с пищеварением. Дело в том, что благодаря этому графику я стал замечать, что это происходит именно после (и во время) смен. То есть из-за питания. Жидкий стул.
Вот такая деликатная проблема. То есть когда в свои выходные дни я питаюсь дома (суп, каши и т.п.) Всё нормально. Претензий нет. А на сменах буквально на второй день – начинается, словно прорывает. Всё бы ничего (болей никаких и т.п.) Закрепляющие средства совсем не помогают(( Подумаешь казалось бы, но я очень боюсь замечаний, т.к. приходится часто посещать туалет. Может быть у кого-нибудь есть похожая проблема? Подскажите,- как оправдываться и могут ли за это выгнать с работы? Спасибо за понимание.


Я люблю Макдоналдс!!!!
 
big-makДата: Четверг, 28.08.2008, 11:43 | Сообщение # 2
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет, karnelian! Мне близка твоя проблема потому что я сотрудник компании стала недавно и работаю 3 с половинй недели. Проблеммы с туалетом начались 6 дней назад, но моя беда сильней, так как новый колектив и я стесняюсь при колегах ходись cry приходиться пользоватся синими кабинками а это стоит денег. я очень волнуюсь не повлияет ли это на мою карьеру, потому что она только началась. хочеться достичь высот а вдруг помешает такая стыдная ситуация. Ребята кто работает дольше подскажите плиз! плак cry

биг мак НАВСЕГДААААА!!!
 
umcdДата: Четверг, 28.08.2008, 14:05 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Молочные продукты исключите из Вашего рациона и все должно бть нормально.
Еще Алекс 215 утверждает, что Рис крепит желудок, возможно, он прав.

Но самый лучший способ - сходить к доктору на прием, он Вам точно скажет, что нужно сделать, чтобы уменьшить количество посещения туалета во время рабочей смены.

 
annabellДата: Четверг, 28.08.2008, 15:04 | Сообщение # 4
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, да, рис помогает. А ещё пропейте сорбенты. smile
 
karnelianДата: Суббота, 13.09.2008, 12:31 | Сообщение # 5
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот уже прошло больше двух недель. Был у врача, он тоже посоветовал рис. Перешёл практически полностью на него. Ем его и дома и на работе (приношу с собой в пластмассовой упаковке) Молочные продукты исключил полностью. Но удержаться от моих любимых маковских булочек не могу. Рисом ненаешься.
И опять всё тоже самое. Дома стул отличный, крепкий. А на работе какая то ерунда твориться. Начинается это буквально на второй день смен.Приходиться отлучаться от рабочего места чуть ли не раз в час. И минут по 5 -7 наверное. Как то долго получается а про цвет и говорить не стоит, кстати картошка почему то вообще не переваривается. Что то не так. Мне то пофигу, главное, чтобы изза этого не уволили меня. Вот я и волнуюсь. Не знаю, как быть... cry


Я люблю Макдоналдс!!!!
 
annabellДата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:26 | Сообщение # 6
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 7
Статус: Offline
Может проблема внутри? Ну, в смысле, некоторые люди рассказывают, что у них появляется жидкий стул от волнения...
 
umcdДата: Воскресенье, 26.10.2008, 11:39 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
karnelian,
если бы кто-то сталкивался с подобной проблемой, то он был написал, как с ней боролся. Если Вам не может сказать врач, как разобраться с этой проблемой, то работники в этом вопросы некомпетентны. Никто не хочет показать свое незнание и давать неправильных советов. Попробуйте рассказать о Вашей проблеме на медицинском форуме.

Может Вам проще найти другую работу, что бы Ваш организм работал правильно.

 
gelezo_aftДата: Суббота, 22.11.2008, 19:33 | Сообщение # 8
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласен. О какой карьере может идти речь, если чел. срется каждые пять минут. Быстро на автомойку....
 
big-makДата: Суббота, 29.11.2008, 15:19 | Сообщение # 9
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Давно слежу за этой дискуссией. писала, хотела поддержать карнелиана. Он далеко не одинокий. И в моём колективе есть обеспокоеные ребята не считая меня. К сожелению не все Интернет активные. cry Многим это не по карману. Хочу сказать, что до сих пор тоже не решила проблему. Но я не понимаю, зачем устраивается травля? Причём сдесь автомойка? Почему gelezo_aft хамит? Почему он пишет срётся? Люди какают, а не срутся. Хам какойто. angry Вам просто повезло, что у Вас крепкий желудок. Зачем вы обижаете людей? Я полностью согласна, с umcd, насчёт того, что сдесь не медицинский форум. Но благодаря тому, что человек озвучивает свои переживания мы находим друг друга. Делимся опытом, ищем выходы из проблем! Но я не согласна с тем, что мне (нам) нужно сменить работу! Во первых- это слабость, вот так просто сдатъся, во вторых- я согласна с карнелианом, что Макдак это наш большой старт к карьере,( я , например, собираюсь открыть банк в Москве. Даже название придумала Мабабабанк ( это в честь мака и в в сочетании к слову мобильность , так же читается какойто мотив к слову большой только через а, и как то грохочет название…что , согласитесь ,- необходимо)) tongue

Это вовсе и не проблема( слабый стул) , что главное это работа, преодоление трудностей! Изза того, чтоя странно и часто какаю, я совсем не сломилась, я бы даже сказала, что стала более волевой девушкой. Научилась терпеть. У меня появилась новая цель. Правда в моём случае я пока не вызываю каких то подозрений и разговоров, что часто отлучаюсь в синие кабинки.
А этот человек (gelezo_af )просто неудачник, который глумиться над сотрудниками, реальными фанатами своего дела. Он на самом деле слабак, который завидует. Да просто завидует нашей искрености. И наверняка он безработный. Или работает в каком то галимом месте (на автомойке к примеру). Вы меня извините за этот длинный пост, но накипело. Я часто просматриваю форум, но почти никогда не пишу, но здесь я не сдержалась.
Жаль, что карнелиана так обижают. И никто не хочет реально помочь. Стыдно друзья! Давайте же будем мушкетёрами, как призывает нас карнелиан! Давайте будем одни за всех и все за одного! И из нас только в этом случае получатся Батурины, Абрамовичи и Гейтсы! biggrin


биг мак НАВСЕГДААААА!!!
 
karnelianДата: Пятница, 05.12.2008, 08:29 | Сообщение # 10
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что тут сказать…. Ничего наверное. Но нет, долг и единение с коллегами не даёт мне право быть пассивным! Недавно мне в личку написала девушка…… Очень странная….. Я бы её описал как…не от мира сего….Или завистливая стерва……или……..просто вредитель. Напридумывала, впрочем нет, где то вычитала ( она прикрепила ссылки) , в общем там написано, что какие то миллионы детей отравились и умерли от фастфуда, какие то колибактерии , какая то чушь в общем. Вы наверняка читали нечто подобное, что ещё могут писать завистники? Но я думаю, всё же ни какая она не стерва. Просто не далёкий человек, очень одинокий, который просто не может понять, что если бы всё было так,то давно бы уже всё позакрывали. И люди бы реально вымирали. Наверное ей просто платят уроды, которые хотят покуситься на лакомый кусок недвижимости, который принадлежит нам ,друзья! Спешу заметить, что я ей достойно ответил! И очень кратко!

Ты просто завидуешь. Растущей карьере, куче друзей, и моему будующему.

Хочу сказать спасибо юзеру биг мак. Всё таки есть ещё нормальные девушки нетрусихи!
Хочу сказть юзеру gelezo_aft что мне его жаль. Работайте дальше на автомойке. И не срусь я. Срётесь Вы. Я какаю, как все нормальные люди. Может чуть чаще. Но это вовсе не значит, что можно тут хамить. Это святое пространство! Думаю, нужно будет вас вызвать на дуэль. Это предупреждение. Я кину вам в лицо перчатку, если вы будете продолжать в том же духе!


Я люблю Макдоналдс!!!!
 
МолодежкаДата: Понедельник, 08.12.2008, 13:30 | Сообщение # 11
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gelezo_aft)
Полностью согласен. О какой карьере может идти речь, если чел. срется каждые пять минут. Быстро на автомойку....

Можно так же рассмотреть вариант ношения памперсов для взрослых tongue То же выход biggrin
 
karnelianДата: Понедельник, 08.12.2008, 15:35 | Сообщение # 12
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
По вашему я совсем что ли? Это же будет заметно.

Я люблю Макдоналдс!!!!
 
МолодежкаДата: Понедельник, 08.12.2008, 15:52 | Сообщение # 13
Снял Козырек
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (karnelian)
По вашему я совсем что ли? Это же будет заметно.

Зато можно не бояться не успеть smile
 
privivkaДата: Понедельник, 19.01.2009, 23:45 | Сообщение # 14
Летчик-Залетчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!
Сегодня в ЖЖ встретил обсуждение этой проблемы и не смог удержаться.
Я работал в Маке на Ленинском. Всё было хорошо, пока в середине смены мне не приспичило. У меня очередь, еле успеваю - а тут такая боль!
Еле терплю! Отдаю бигмаки посетителю и тут мои мышцы не выдерживают... Короче, ВЕСЬ ЗАЛ МОЛЧА СТАЛ СМОТРЕТЬ НА МЕНЯ. ВСЕ ЗАМЕРЛИ!!! КАК ЖЕ МНЕ СТЫДНО БЫЛО. И ЗАПАХ. Половина зала развернулась и ушла, кто-то изобразил что не заметил. А меня в тот же день уволили по статье - нарушение дисциплины. Мне пришлось стирать штаны и сушить их два часа под теплой сушкой для рук.

Попробовал устроиться в другой МАК - на Новых Черемушках, но туда не берут. Что делать, ведь я так полюбил мак, наш дружный коллектив и бесплатные булочки.

 
umcdДата: Понедельник, 19.01.2009, 23:49 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 796
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (privivka)
Попробовал устроиться в другой МАК - на Новых Черемушках, но туда не берут.

объясните свою статью увольнения директору ресторна в Новых Черемушках. Скажите, что менеджер прилавка Вас не отпускал в туалет около 2-3х часов и вот такой итог sad Если директор человек адекватный, то примет Вас на работу в свой ресторан.
 
Мак-Форум » Работникам » Юридические и Медицинские Аспекты работы » Помогите советом! (Отсутствие на рабочем месте по состоянию здоровья)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:


Макдональдс Форум 2024