Четверг, 25.04.2024, 00:08

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Реклама

Разделы новостей
McDonalds [68]

Главная » 2008 » Февраль » 27 » Макдоналдс ненавидят, но все равно ходят, почему?
Макдоналдс ненавидят, но все равно ходят, почему?
22:41

Очень часто можно услышать от посетителей ресторана, что они ненавидят походы туда и у них после посещения Макдоналдс бывают проблемы с желудком или еще-то какие-то сложности.

Интересно, почему все эти ненавистники сети быстрого питания все равно ходят и едят, зная, что это может вызвать у них какие-то осложнения с чем-то. На самом деле причин может быть несколько, из-за которых наши ненавистники все-таки выбирают Макдональдс, а не его конкурентов. Например, где можно нормально поесть за 200-250 рублей? Если идти в ресторан, то там цены существенно дороже и заказ уже будет стоить раза в 3 больше. Кроме того, вкусовые качества продукции компании в каждом из ее ресторанов одинаковы, поэтому можно быть точно уверенным, что гамбургер на юге Москвы будет точно таким же, что и на севере. Да и если честно, уж очень вкусная в Макдональдс еда, которую организму хочется есть и есть.

В макдоналдс можно ходить шумной и веселой толпой друзей и знакомых, а в дорогой ресторан? В макдоналдс можно одеваться как хочешь, прикалываться над всеми окружающими и тебе за это ничего не будет, а в дорогом ресторане, где еще можно заказать еду сидя в машине, куда можно приходить и долго пользоваться wi fi? Не думаю, что в другом месте дадут такие возможности.

Поэтому писать или говорить о том, что рестораны Макдональдс - отвратительное место и потом в них ходить и ходить, продолжая писать, как в них плохо и ужасно вызывает одно непонимание. Такое ощущение, что этих людей насильно заставляют приходить и есть, отстаивая большие очереди за плюшкой, которая через какое-то время станет причиной проблем с животом. Забавно все это, очень забавно.


Категория: McDonalds | Просмотров: 16767 | Добавил: umcd | Рейтинг: 3.0/3 |
Всего комментариев: 9
1 Kabuto  
" Макдональдс еда, которую организму хочется есть и есть." Есть хочеться не потому что вкусно, а потому что голод не утоляется!!! На счет вкусно согласен, НО вот полезно ли? Нет! Плюс ко всему прочему используются генно-модифицированные продукты, а они опасны для здоровья!
Доказано учеными, если потребуете дам линк на передачу "честный детектив" где все про генно-модифицированную пищу рассказывается.

2 umcd  
Можем провести эсперимент: Вы мне даете 200 рублей и я уталяю свой голод на эту сумму. Думаю, что за 4 последующих после приема пищи часа я не буду испытывать чувства голода, даже, если буду заниматься спортом (играть в футбол). Все что вкусно для человека - беcполезно для его организма.
Если Вы знаете, что пища опасна для Вашего организма, то какой смыл посещения ресторанов быстрого питания?

3 Kabuto  
ХА! После того как я узнал о том что эта пища не полезна, я перестал ходить в макдоналдс и другие заведения такого типа(рестораном их назвать у меня язык не поворачивается - максимум кафе), и всем своим друзьям советую туда не ходить.
А на двести рублей я лучше в кино с друзьями сгоняю, зачем лишний раз кому-то(Вам) здоровье портить.
P.S. А верхом маразма считаю запивать холодным напитком горячую жирную пищу, жир из еды не успевает расщепиться и застывает - вот так и появляется ожирение. Всё, по зтому поводу больше мозги вам полоскать не буду, но всё-равно ответьте.

4 umcd  
Когда нет альтернативы в выборе места приема пищи, то Макдоналдс - вполне неплохой вариант. Я бы Вам за обед в 200 рублей Спасибо сказал smile

5 Kabuto  
Когда альтернативы нет то я просто не ем, хуже не будет. А за 200 дармовых рублей кто-ж спасибо то не скажет?8)

6 Solefald  
Я в макдаке зохавываю помногу уже много лет, после учебы зайти -- уже рефлекс. При этом вес у меня 60 кг (рост 180).
Так что все от конкретного человека зависит.

7 Иван  
Kabuto,
исследования учёных показали, что в еде Макдоналдс действительно большое содержание канцерогенов и вредных жиров; однако, более поздние исследования тех же учёных доказали, что в обычной домашней еде (жареной картошке, курице, etc) канцерогенов и веществ, приводящих к ожирению, НЕ МЕНЬШЕ, чем в еде Макдоналдс. Поэтому, ваше утверждение о том что пища Макдоналдс вредна, не верно.
Еда в Макдоналдс вкусна, неполезна и относительно-безвредна.

Более того, жиры как-раз расщепляются гораздо быстрее благодаря потреблению Кока-колы. Активный игридиент этого напитка - Орто-фосфорная кислота. Ну, даже, если это вещество самым минимальным образом способствует расщиплению жиров, то всёравно организм поддерживает нужную температуру, и поллтровым стаканом холодной колы её не сбить.

От себя добавлю, что лично у меня хорошее пищеварение и я никогда не толстею, сколько бы я не ел. Это такая особенность организма. Но есть люди, которые быстро поправляются даже от небольшого количества жирной еды, и им следует соблюдать режим питания, диету.
Мне кажется, что прививать умение контролировать своё питание людям нужно с детства. Точно также, как мы учим детей правильно переходить дорогу, мы должны учить детей определять оптимальное количество еды, тип своего пищеварения. Тогда проблема ожирения больше не будет никого беспокоить.
А сейчас люди только и жалуются на этих "злодеев из макдоналдса". Но Макдоналдс в данном случае никакой вины не несёт.
Что касается генно-модифицированных продуктов, Kabuto, то я вам ещё раз повторю: Макдоналдс в России работает с Российскими поставщиками мяса, курицы и овощей и не использует технологий генного-модифицирования. Т.е. вы можете быть уверены, что, к примеру, котлеты для бургеров Макдоналдс делает из того же мяса, что вы можете купить на вашем любимом рынке или в мясном магазине.

И убедительная просьба, прежде чем обвинять Макдоналдс в чём то, сначала убедитесь в том, что ваши обвинения не являются основанными на каких-то идиотских слухах, запущенных в СМИ (например, слух о крысах в макдоналдсе, слух о туалетной бумаге в бургерах). Все эти поганые слухи получили большое распространение, а вот опровержения, к сожалению, нет. Поэтому думайте, и ещё раз думайте.


8 Татьяна  
Потому что голод мучает и что-то хочется покласть в рот!!

9 Еленка  
Я вот работала в Маке, правда не долго. И прекрасно знаю, что никаких подозрительных добавок (будь то тараканы или туалетная бумага) в этой еде нет! На кухне практически стерильно, потому что все моется с особыми растворами и за грязь на станции могут уволить.
Горячие напитки в маке тоже есть, никто не заставляет Вас запивать горячее холодным.
У меня вес 40 кг при росте 156 см и я ОООООЧЕНЬ люблю вкусно и жирно покушать и в Маке в том числе. И с желудком проблемы скорее всего не из-за ингридиентов в продукте питания, а из за того, что ешь на ходу, заглатывая бургеры вместе вс упаковкой и неразжевывая!!!
К слову, в сравнении, например, с Ростикс, в Маке еда разнообразнее и вкуснее.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Наш опрос
Основная причина, по которой Вы посещаете Макдоналдс?
Всего ответов: 28343

Поиск

Друзья сайта

Статистика



Все вопросы лучше задать на Мак-Форуме